Люблю Жванецкого! Он мудрый и добрый.
19.03.2010 // Posted in Просто мысли
Эта запись опубликована 19.03.2010 в 04:13 в категории Просто мысли. Вы можете следить за всеми комментариями с помощью RSS 2.0 канала. Вы можете оставить отзыв, или trackback с вашего сайта.

